Оцените качество услуг учреждений культуры

Во исполнение статьи 36.1 закона Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» в 2020 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг (далее – независимая оценка) в муниципальных культурно-досуговых учреждениях Самарской области.

В соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 27.04.2018 № 599 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями культуры», независимая оценка предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доступность услуг для инвалидов; доброжелательность, вежливость работников организации; удовлетворенность условиями оказания услуг.

Предполагаемые сроки проведения независимой оценки до 15.12.2020.

Заполнить Анкету в электронном виде можно посредством электронной системы анкетирования по оценке удовлетворенности получателей услуг, размещенной в разделе «Независимая оценка качества условий оказания услуг культурно-досуговыми учреждениями Самарской области» официального сайта министерства культуры Самарской области, раздел анкетирования по независимой оценке культурно-досуговых учреждений в 2020 году доступен по ссылке: https://mincult.samregion.ru/2017/06/23/nezavisimaya-otsenka-kachestva-okazaniya-uslug-kulturno-dosugovymi-uchrezhdeniyami-samarskoj-oblasti/ или в бумажном виде зайдя в любое близлежащее учреждение культуры расположенное на вашей территории проживания.

Мы заранее благодарим Вас за участие в проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями сферы культуры. Уделив немного времени заполнению данной анкеты, Вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности учреждений, но и улучшить качество оказываемых учреждениями культуры услуг населению.